茂南路(中开高速至时珍路段)工程 (第二次)中标候选人公示

中标信息 2024-07-04   |  人围观

标签: 施工总承包  高速公路  土建工程  公路工程  工程施工 

您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看详细内容请先登录或注册成为会员服务热线:18995537323

茂南路(中开高速至时珍路段)工程(第二次)

******示

投资项目代码

***-***-04-01-***

投资项目名称

茂南路(中开高速至时珍路段)工程

招标项目名称

茂南路(中开高速至时珍路段)工程(第二次)

标段(包)名称

茂南路(中开高速至时珍路段)工程(第二次)

公示名称

茂南路(中开高速至时珍路段)工程(第二次)******示

开标日期

***年72日

评标情况

序号

投标人

******

得分

履约信誉
得分

综合得分

排序

排名

1

******************司

95.***

4.***0

99.***

1

******标候选人

2

******************司

94.***

4.***0

99.***

2

中标候选人

3

******************司

94.***

4.***0

99.***

3

中标候选人

******标候选人

******************司

******

***,***,***.68

质量承诺

******量评定:质量评分:90分或以上;

质量等级:合格。

******量评定:质量评分:90分或以上;

质量等级:优良。

工期

(交货期)

18个月

拟派项目经理姓名

王满谷

******资格(******书名称及对应编号,多项应分别列出)

******:***

******造师:***

安全生产三类人员B类:******B(22)G***

业绩(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)

1.******路(G30)兰州绕城南段(G***)******工程LRN03合同段

2.************工程第8合同段

拟派项目总工姓名

吴跃光

******资格(******书名称及对应编号,多项应分别列出)

******:***

安全生产三类人员B类:******B(17)G***

业绩(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)

1.******兴(湘黔界)************工DSTJ-2标段

资格能力条件

资格情况(******书名称及对应编号,多项应分别列出)

公路工程施工总承包特级(D***)

业绩情况(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)

1.************工程GMSG/***-01标段

2.G*********路玉溪至楚雄段工程PPP项目TJ-14标

3.G*********路玉溪至楚雄段工程PPP项目LM-4标

4.******路(G***)************工程WJ12标段

5.************养一体化巴东县02项目包

******标候选人

******************司

******

***,***,***.71

质量承诺

******量评定:质量评分:90分或以上;

质量等级:合格。

******量评定:质量评分:90分或以上;

质量等级:优良。

工期

(交货期)

18个月

拟派项目经理姓名

王涛

******资格(******书名称及对应编号,多项应分别列出)

******:G***

******造师:***

安全生产三类人员B类:******B(15)G***

业绩(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)

1.************(石门)段PH-15标段

拟派项目总工姓名

那礼春

******资格(******书名称及对应编号,多项应分别列出)

******:***

安全生产三类人员B类:******B(17)G***

业绩(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)

1.G3W******路池州至祁门段(石台互通至项目终点)路基工程施工

资格能力条件

资格情况(******书名称及对应编号,多项应分别列出)

公路工程施工总承包特级D***)

业绩情况(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)

1.S11******路路基工程施工WHLJ-06标

2.巴马-************设项目融资+工程总承包

3.***************计施工总承包

4.************施工

******标候选人

******************司

******

***,***,***.82

质量承诺

******量评定:质量评分:90分或以上;

质量等级:合格。

******量评定:质量评分:90分或以上;

质量等级:优良。

工期

(交货期)

18个月

拟派项目经理姓名

陈海峰

******资格(******书名称及对应编号,多项应分别列出)

******:***SZB***

******造师:***

安全生产三类人员B类:******B(18)G***

业绩(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)

1.国道***线达州至开江快速通道工程

拟派项目总工姓名

张闫岗

******资格(******书名称及对应编号,多项应分别列出)

******:***SZB***

安全生产三类人员B类:******B(11)G***

业绩(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)

1.国道***线达州至开江快速通道工程

资格能力条件

资格情况(******书名称及对应编号,多项应分别列出)

公路工程施工总承包特级D***)

业绩情况(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)

1.国道***线达州至开江快速通道工程

2.榆(林)商(州)******路BOT项目(一标段)

******门

******************司

联系地址

******山三路3******厦12-14层

******门联系人

欧阳工

联系电话

***-***66

招标代理机构

************司

联系电话

***-***、***、***、***

招标代理联系人

陈湘莹、温灏棋、李少锋

联系地址

中山市东区起湾南道3号竹苑广场5楼

******门

******

联系电话

***-***0***-***

联系地址

中山市悦来南路11号

公示开始时间

***年7417:30

公示结束日期

***年7817:30

******示的

其他内容

1.信用等级:

序号

投标人

信用等级

1

******************司

承诺不使用*********A级,按B级对待

2

******************司

初次进入广东省,按B级对待

3

******************司

初次进入广东省,按B级对待

2.被否决投标人相关情况:

1)******************司(******数据未按规定填写),根据招标文件第二章投标人须知1.11.1项,其投标文件被否决。

2)************司(******全B证过期)

3)************司(清单编码与招标文件不一致,并且存在增项、漏项)

4)******************司(******清单)

5)******************司(清单编码与招标文件不一致,投标文件清单数量与招标文件清单数量不一致)

6)************司(【清单编码与招标文件不一致】投标文件清单编码[***],清单名称[混凝土拌合与运输];投标文件清单编码为[***]的项目为增项)

3.根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、************委《************理办法》的有关规定,******示内容有异议的,************示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,******门提出投诉。

也想让你的招标信息展示在这里

打开微信“扫一扫”,添加客服咨询 或 立即联系客服
  • 招投标工作流程指引

    教你中标秘诀

    查看干货工作流程指引

    更多内容请下载保标APP

    保标APP下载
    安卓版 ios版下载
    ios版 Android版下载