滨海县凤鸣路初级中学校舍维修改造工程中标候选人公示

中标信息 2024-07-04   |  人围观

标签: 工程招标  建筑工程  水利工程  园林建设  建筑装饰 

您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看详细内容请先登录或注册成为会员服务热线:18995537323

************************示

(标段编号:E***)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,************司;************************工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。******法的评标办法,******示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名中标候选人名称******(元)质量工期/交货期
1************司***.40合格45

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号中标候选人名称项目负责人名称******书名称及编号
1************司林静******造师苏***;************造师苏***

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件
1************司响应招标文件

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号投标人单位名称废标原因
1************司******明。
2************司未按招标文件要求填写项目负责人投标承诺函。
3************司投标函未按照招标文件要求盖章。
4************司************书。
5************司未按招标文件格式填写法定代表人诚信投标承诺书、项目负责人投标承诺函。
6******************司************。

三、******修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号单位名称******(元)不规范标书检查扣分******
1******************司***.11002************司***.11003************司***.41004************司***.28005************司***.23006************司***.00007************司***.35008******************司***.71009************司***.760010************司***.750011******司***.990012************司***.290013************司***.280014************司***.160015************司***.080016************司***.240017************司***.300018************司***.830019************司***.680020************司***.180021************司***.020022************司***.950023************司***.160024************司***.370025************司***.120026************司***.030027******************司***.000028******司***.180029************司***.000030******************司***.660031************司***.890032************司***.530033************司***.540034************司***.400035************司***.280036************司***.820037************司***.910038************司***.430039************司***.170040************司***.860041************司***.250042************司***.370043************司***.260044************司***.430045************司***.120046************司***.500047************司***.660048************司***.870049************司***.660050************司***.780051************司***.880052************司***.030053************司***.490054************司***.110055************司***.020056************司***.490057************司***.150058************司***.290059************司***.390060************司***.220061************司***.050062************司***.820063******司***.090064************司***.000065******************司***.210066************司***.280067************司***.500068************司***.610069************司***.880070************司***.120071******司***.440072******************司***.350073************司***.220074************司***.590075************司***.830076************司***.950077************司***.840078************司***.870079************司***.980080************************司***.790081************司***.220082************司***.250083************司***.210084******************司***.660085************司***.090086************司***.120087************司***.000088************司***.280089************司***.610090************司***.140091************司***.790092************司***.770093************司***.410094************司***.670095************司***.190096************司***.120097************司***.250098************司***.140099************司***.1300*********************司***.1100***************司***.0700***************司***.9600***************司***.8800***************司***.2800*********************司***.8500***************司***.2500***************司***.2400***************司***.5900***************司***.5600***************司***.8900*********************司***.7600***************司***.4500***************司***.0000***************司***.7300***************司***.8100***************司***.4400***************司***.6900***************司***.7200***************司***.9100***************司***.3800*********司***.0000***************司***.3400*********************司***.2400***************司***.7000***************司***.1500***************司***.8500***************司***.0900***************司***.2000***************司***.4100***************************司***.0000***************司***.8800***************司***.9800***************司***.9600***************司***.7100***************司***.7000

六、******标人

************司

七、法律、法规、******示内容

******************工程******示

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******、************区、************司******************工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。******示如下:

中标候选人:************司

******:***.4

工期:45日历天

质量等级:合格

项目负责人:林静

******书专业:建筑工程

证书编号:***

************示期自***年74日起,至***年79日止;******标结果有异议的,******示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:***-***。

******示期满,******标结果没有异议和投诉的,******标通知书。

******

************区

************司

***年74

附评审情况:

无效标书的投标单位及原因:

1.************司,原因******书未上传

2.杭州************司,原因:未按照招标文件要求填写项目负责人投标承诺函

3.************司,原因:未按招标文件格式填写法定代表人诚信投标承诺书、项目负责人投标承诺

4.************司,原因:投标函未按照招标文件要求盖章;

5.************司,原因:******明;

6.******************司,原因:******************;

八、备注

******示期:***年07月05日***年07月10日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,******************理平台(#####)提出。公示期满对评标结果没有异议的,******************标通知书。

招标人:************司;******

日期:***年07月04日

也想让你的招标信息展示在这里

打开微信“扫一扫”,添加客服咨询 或 立即联系客服
  • 招投标工作流程指引

    教你中标秘诀

    查看干货工作流程指引

    更多内容请下载保标APP

    保标APP下载
    安卓版 ios版下载
    ios版 Android版下载