福建省龙岩市长汀县地质灾害综合治理项目(三)(童坊镇陈启骏等地质灾害排危除险工程) 中标候选人公示(暨中标结果公示)中标候选人公示

中标信息 2024-07-04   |  人围观

标签: 工程设计  基础工程  土木工程  招标代理  招标 

您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看详细内容请先登录或注册成为会员服务热线:18995537323

************灾害综合治理项目(三)(******灾害排危除险工程)

******示(************示)

本项目于 ***年07月03日08时30分 ******************心 开标室开标,************评审,并报招标人 ******标候选人,******示如下:

一、招标基本情况:

1、项目名称:************灾害综合治理项目(三)(******灾害排危除险工程) 2、招标编号:E***

3、******地点:长汀县

4、招标人:******府

5、招标联系人: ******良、***********

6、工期要求:总工期为90个日历天

7、质量要求:符合现行《******计与施工技术规范》、《建筑边坡工 程技术规范》、《崩塌、滑坡、泥石流监 测规范》、《岩土锚杆(索)技术规程》、《工程施 ******量验收规范》、《************计技术规范(试行)》 以及 现行的各相关技术(索)技术规程》、《工程施 ******量验收规范》、《************计技术规范(试行)》 以及现行 的各相关技术。

二、评标、中标基本情况:

************根据招标文件的评标办法和标准要求,对 20 家进入评审的投标人投标文件进行评审。招标人在经评审合格的 17 ******,************标候选人,结果如下:

中标候选人: ******************司, ******:***.00元。 项目负责人: ******军 ******师注册编号: 浙***。

三、被确定为废标的投标人名称及原因:1.************不符合招标文件要求,2.******设工程有 ******司承诺函不符合招标文件要求,3.******司项目负责人未提供B证。

四、投标文件雷同情况:无。

五、开标后撤销投标的投标人名称:无。 六、******************给予修正的原因、依据和修正结果:无。 七、************成员名单:黄衍清(组长)、陈腾林、涂雄生、谢炎敏、付玉水

八、公示时间: *** 07 04 日至 *** 07 15 日。各投标人如有异议,******示期内以书面形式向招标人提出。公示期 满后,若未收到投标人异议,招标人(招标代理机构)************标通知书。******门及联系电话:长汀县自然资 ******:***-***

备注:根据闽发改法规〔***〕***号文,******************标候选人的,************示同时 ************示,公示期合并,不得少于十日

招标人:******府 招标代理单位:************司

***年07月04日

也想让你的招标信息展示在这里

打开微信“扫一扫”,添加客服咨询 或 立即联系客服
  • 招投标工作流程指引

    教你中标秘诀

    查看干货工作流程指引

    更多内容请下载保标APP

    保标APP下载
    安卓版 ios版下载
    ios版 Android版下载