[元氏县][中标候选人公示]元氏县医院新院区项目(二期)一标段bim技术全过程咨询服务中标候选人公示
中标信息
2024-06-21 | 人围观
************区项目(二期)一标段BIM************示
| 招标项目名称: | ************区项目(二期)一标段BIM****** |
| 招标项目编号: | S*** |
| 公示名称: | ************区项目(二期)一标段BIM************示 |
| 公示编号: | S*** |
公示内容
| 标段: | ************区项目(二期)一标段BIM****** | ||
| 所属专业: | ****** | 所属地区: | 河北省-石家庄市-元氏县 |
| 开标时间: | ***年6月19日 | 开标地点: | 第二开标室 |
| 公示开始日期: | ***年6月21日 | 公示截止日期: | ***年6月23日 |
1.中标候选人名单
| 排序 | 中标候选人单位名称 | ******格 (万元) | ******格 (万元) | 质量标准 | 工期 (交货期) |
| 1 | ************司 | ***.*** | ***.*** | 满足现行国家、******在地规范、标准和规程的要求 | 合同签订之日起至整体项目竣工验收交付使用 |
| 2 | ******司 | ***.*** | ***.*** | 满足现行国家、******在地规范、标准和规程的要求 | 合同签订之日起至整体项目竣工验收交付使用 |
| 3 | ******司 | ***.*** | ***.*** | 满足现行国家、******在地规范、标准和规程的要求 | 合同签订之日起至整体项目竣工验收交付使用 |
2.中标候选人项目负责人
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | ******书名称 | ******书编号 |
| 1 | ************司 | 谢晓磊 | 中级工程师 | 全国BIM******书 | *** |
| 2 | ******司 | 周冰 | 中级工程师 | 全国BIM******书 | *** |
| 3 | ******司 | 陈康 | 工程师 | BIM******书 | *** |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
| 1 | ************司 | 满足,响应 |
| 2 | ******司 | 满足,响应 |
| 3 | ******司 | 满足,满足 |
4.(1)中标候选人企业业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 工程名称 | ******单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 1 | ************司 | ******翠湖科技园3-1-***地块项目南区BIM工程,************设项目,巩义市静脉产业园项目 | ************(******)******司,************************司,******司 | ***-01-01,***-08-01,***-01-01 | ***.86元,***元,***元 |
| 2 | ******司 | ************************设,******************设项目 | 大成数据科技(河南)******司,************司 | ***-07-12,***-02-10 | /,***元 |
| 3 | ******司 | ******************楼工程,韩城路********* | ************************司,************************司 | ***-08-01,***-10-01 | ***元,***元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 工程名称 | ******单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 1 | ************司 | 谢晓磊 | ******翠湖科技园3-1-***地块项目南区BIM工程,************设项目 | ************(******)******司,************************司 | ***-01-01,***-08-01 | ***.86元,***元 |
| 2 | ******司 | 周冰 | 京基智农贺州市年出栏***万头生猪养殖产业链项目二期,************计项目,******************设项目BIM技术应用,************************设BIM技术咨询 | /,/,************司,大成数据科技(河南)******司 | ***-03-01,***-10-01,***-02-01,***-07-12 | /,/,***元,/ |
| 3 | ******司 | 陈康 | ******院项目,************院项目,金桥国培地块,韩城路*********,************************************楼、******楼工程项目 | /,/,/,************************司,************************司 | ***-01-01,***-01-01,***-01-01,***-10-01,***-08-01 | /,/,/,***元,***元 |
5.(1)******标评分情况
| 序号 | 单位名称 | ******A | ******B | ******C | ******D | ******E |
| 1 | ************司 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 7.00 |
| 2 | ************司 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 |
| 3 | ******司 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| 4 | ************司 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 7.00 |
| 5 | ******司 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 |
| 6 | ******司 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 |
| 7 | ******************司 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 7.00 |
| 8 | ******************司 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 |
| 9 | ************司 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.00 |
| 10 | ******司 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 |
| 11 | ************司 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| 12 | ******司 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 |
| 13 | ******司 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 |
| 14 | ******司 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 7.00 |
| 15 | ************司 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 7.00 |
| 16 | ******司 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 |
| 17 | ************司 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| 18 | ************司 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 |
| 19 | ************************司 | / | / | / | / | / |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | ******A | ******B | ******C | ******D | ******E |
| 1 | ************司 | 46.40 | 45.90 | 45.00 | 41.50 | 37.00 |
| 2 | ************司 | 48.70 | 48.50 | 44.00 | 38.20 | 36.80 |
| 3 | ******司 | 49.10 | 49.10 | 45.00 | 37.50 | 36.80 |
| 4 | ************司 | 46.00 | 46.90 | 45.00 | 43.70 | 37.30 |
| 5 | ******司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 6 | ******司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 7 | ******************司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 8 | ******************司 | 49.20 | 45.70 | 45.00 | 36.00 | 37.30 |
| 9 | ************司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 10 | ******司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 11 | ************司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 12 | ******司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 13 | ******司 | 36.10 | 42.40 | 38.00 | 36.00 | 36.00 |
| 14 | ******司 | 48.90 | 49.60 | 44.00 | 45.30 | 38.20 |
| 15 | ************司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 16 | ******司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 17 | ************司 | 50.10 | 53.00 | 48.00 | 46.20 | 57.60 |
| 18 | ************司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 19 | ************************司 | / | / | / | / | / |
5.(3)所有投标人或供应商总、得分情况
| 序号 | 单位名称 | ******得分 | 总得分 |
| 1 | ************司 | 29.*** | 80.01 |
| 2 | ************司 | 29.*** | 80.44 |
| 3 | ******司 | 29.*** | 82.92 |
| 4 | ************司 | 29.*** | 80.15 |
| 5 | ******司 | 27.*** | 35.87 |
| 6 | ******司 | 28.*** | 34.53 |
| 7 | ******************司 | 29.*** | 36.83 |
| 8 | ******************司 | 28.*** | 76.89 |
| 9 | ************司 | 29.*** | 31.20 |
| 10 | ******司 | 29.*** | 37.97 |
| 11 | ************司 | 29.*** | 39.49 |
| 12 | ******司 | 29.*** | 37.28 |
| 13 | ******司 | 29.*** | 73.30 |
| 14 | ******司 | 29.*** | 81.89 |
| 15 | ************司 | 29.*** | 36.93 |
| 16 | ******司 | 29.*** | 35.67 |
| 17 | ************司 | 28.*** | 89.72 |
| 18 | ************司 | 27.*** | 33.91 |
| 19 | ************************司 | 0 | 0 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
| 1 | ************************司 | 04:******小型企业声明函;03:******小企业声明函;05:******明;01:******小企业声明函;02:未提供有效声明函; |
7.提出异议的渠道和方式
| ************司,王赏赏,***-*** |
联系方式
| 招标人 | ****************** | 招标代理机构 | ************司 |
| 联系人 | 孙聪科 | 联系人 | 王赏赏 |
| 地址 | 元氏县常山路***号 | 地址 | 河北省石家庄市新华区赵陵北路3号上河原著小区23号住宅楼02单元 *** 室 |
| 电话 | ***-*** | 电话 | ***-*** |
| 电子邮箱 | / | 电子邮箱 | / |
8、******示内容
| / |
附件
更多内容请下载保标APP


