湖南中烟湘西鹤盛原烟发展有限责任公司湘西鹤盛2024-2027年烟叶杀虫采购(第二次)中标候选人公示

中标信息 2024-06-19   |  人围观

标签: 招标代理  公司  评标  原因  招标 

您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看详细内容请先登录或注册成为会员服务热线:18995537323

************托,************司对湘西鹤盛***-***年烟叶杀虫采购******开招标,于***年6129时0分公开开标,******************按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行评审,******标候选人排名如下:

第一名:贵州嘉利达实业(******)******司

综合得分:96.34

******:***.01元(含税,税率6%)

第二名:******司

综合得分:93.99

******:***.27元(含税,税率6%)

第三名:******司

综合得分:93.59

******:***.***元(含税,税率6%)

被否决的投标人及被否决的原因:

(1)******司,被否决原因:******明材料第3******************罚有效期内的声明未签字;

(2)******司,被否决原因:******表第6************;

(3)************司,被否决原因:******低于成本警戒线,******明材料。

公示期3个工作日。公示期间,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,请以书面形式向招标人提出。

招标人:******司

地址:******马鞍工业园1号

联系人:李先生

******门:******部(******)

招标代理机构:************司

地址:************寓1号***房(******司)

联系人:龙先生

日期:2***年6月19日

也想让你的招标信息展示在这里

打开微信“扫一扫”,添加客服咨询 或 立即联系客服
  • 招投标工作流程指引

    教你中标秘诀

    查看干货工作流程指引

    更多内容请下载保标APP

    保标APP下载
    安卓版 ios版下载
    ios版 Android版下载