招标方案核准(备案)部门:************
招标方案核准(备案)文号:石开审批招标核【***】23号
所属行业:水利、******************理业/************理业
所属地区:石家庄市-藁城市
公示内容
招标项目名称:石家庄经济技术开发区城区防洪排涝工程
招标项目编号:I***
公示名称:石家庄经济技术开发区城区防洪排涝工程8标段
公示编号:I***
公示内容:
| 标段:石家庄经济技术开发区城区防洪排涝工程8标段 | |
| 所属专业:水利、******************理业/************理业 | 所属地区:石家庄市-藁城市 |
| 开标时间:***-05-27 | 开标地点:************心第14开标室 |
| 公示开始日期:***-05-28 | 公示截止日期:***-05-30 |
1.中标候选人名单
| 排序 | 中标候选人单位名称 | ******格(单位:元) | ******格(单位:元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
| 1 | ******司 | ***.81 | ***.81 | 合格 | 10个月 |
| 2 | ************司 | ***.78 | ***.78 | 合格 | 10个月 |
| 3 | ************司 | ***.26 | ***.26 | 合格 | 10个月 |
2.中标候选人项目负责人
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | ******书名称 | ******书编号 |
| 1 | ******司 | 张龙翔 | 工程师 | ******造师 | 冀*** |
| 2 | ************司 | 张瑶瑶 | 工程师 | ******造师 | 冀*** |
| 3 | ************司 | 邢江锋 | 工程师 | ******造师 | 冀*** |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
| 1 | ******司 | 满足招标文件要求 |
| 2 | ************司 | 满足招标文件要求 |
| 3 | ************司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | ******单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | ******单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) |
5.(1)******标评分情况
| 序号 | 单位名称 | ******A | ******B | ******C | ******D | ******E |
| 1 | ************司 | / | / | / | / | / |
| 2 | ************司 | 14.00 | 13.21 | 15.80 | 15.60 | 15.10 |
| 3 | ************司 | 12.00 | 12.12 | 14.40 | 15.70 | 15.00 |
| 4 | ************司 | 13.00 | 15.01 | 16.30 | 15.30 | 15.30 |
| 5 | ************司 | 13.00 | 16.75 | 16.00 | 15.90 | 15.00 |
| 6 | ************司 | 12.00 | 12.45 | 14.60 | 15.40 | 15.00 |
| 7 | ******************司 | 14.00 | 13.12 | 16.00 | 15.80 | 15.00 |
| 8 | ************司 | 12.00 | 13.45 | 14.70 | 15.80 | 15.00 |
| 9 | ************司 | 12.00 | 12.01 | 14.60 | 15.70 | 15.00 |
| 10 | ************司 | 15.00 | 15.02 | 16.50 | 15.50 | 16.20 |
| 11 | ************司 | 17.00 | 16.12 | 16.90 | 15.60 | 16.30 |
| 12 | ************司 | 13.00 | 13.85 | 14.60 | 15.40 | 15.00 |
| 13 | ******************司 | 14.00 | 15.86 | 14.70 | 15.40 | 15.10 |
| 14 | ******************司 | 17.00 | 15.12 | 17.00 | 15.80 | 16.20 |
| 15 | ************司 | 15.00 | 15.02 | 16.00 | 15.40 | 15.00 |
| 16 | ************司 | 19.00 | 19.98 | 19.20 | 16.60 | 19.50 |
| 17 | ******************司 | / | / | / | / | / |
| 18 | ************司 | 14.00 | 12.01 | 14.50 | 15.20 | 15.00 |
| 19 | ************司 | 14.00 | 12.21 | 14.50 | 15.90 | 15.00 |
| 20 | ************司 | 14.00 | 12.84 | 14.60 | 15.30 | 15.10 |
| 21 | ************************司 | 16.00 | 15.12 | 16.90 | 15.60 | 16.00 |
| 22 | ************司 | 13.00 | 13.65 | 16.00 | 15.40 | 15.00 |
| 23 | ************司 | 12.00 | 12.85 | 14.50 | 15.60 | 15.00 |
| 24 | ************司 | 16.00 | 13.65 | 16.00 | 15.80 | 15.50 |
| 25 | ************司 | 12.00 | 12.89 | 14.50 | 15.60 | 15.00 |
| 26 | ************司 | 12.00 | 12.78 | 14.50 | 15.80 | 15.00 |
| 27 | ************司 | 12.00 | 12.34 | 14.40 | 15.60 | 15.00 |
| 28 | ************司 | 12.00 | 12.45 | 14.50 | 16.00 | 15.00 |
| 29 | ************司 | 14.00 | 13.65 | 17.50 | 16.20 | 18.00 |
| 30 | ************司 | 12.00 | 12.01 | 14.40 | 16.60 | 15.00 |
| 31 | ************司 | 12.00 | 12.87 | 14.50 | 16.20 | 15.00 |
| 32 | ******司 | 12.00 | 12.64 | 14.60 | 16.80 | 15.00 |
| 33 | ************司 | 13.00 | 12.64 | 16.00 | 16.40 | 15.10 |
| 34 | ************司 | 13.00 | 12.01 | 16.20 | 16.20 | 15.20 |
| 35 | ************司 | 17.00 | 12.21 | 16.80 | 15.60 | 17.00 |
| 36 | ******************司 | 16.00 | 12.31 | 16.50 | 15.40 | 16.00 |
| 37 | ******************司 | 16.00 | 12.55 | 16.00 | 15.80 | 15.80 |
| 38 | ******司 | 18.00 | 19.43 | 18.50 | 16.40 | 19.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | ******A | ******B | ******C | ******D | ******E |
| 1 | ************司 | / | / | / | / | / |
| 2 | ************司 | 53.30 | 48.96 | 52.70 | 50.10 | 61.00 |
| 3 | ************司 | 65.70 | 61.84 | 57.70 | 56.30 | 66.90 |
| 4 | ************司 | 63.60 | 65.92 | 57.30 | 56.20 | 67.40 |
| 5 | ************司 | 62.90 | 69.42 | 60.50 | 64.10 | 71.40 |
| 6 | ************司 | 64.10 | 61.91 | 61.60 | 57.10 | 66.30 |
| 7 | ******************司 | 59.60 | 57.02 | 55.70 | 50.10 | 61.20 |
| 8 | ************司 | 63.00 | 65.74 | 56.60 | 56.30 | 67.10 |
| 9 | ************司 | 51.50 | 51.20 | 52.60 | 50.20 | 59.80 |
| 10 | ************司 | 51.40 | 49.84 | 54.60 | 51.80 | 60.80 |
| 11 | ************司 | 63.20 | 59.44 | 56.70 | 55.80 | 65.40 |
| 12 | ************司 | 52.50 | 49.53 | 51.50 | 50.20 | 60.80 |
| 13 | ******************司 | 49.60 | 49.26 | 52.00 | 50.20 | 60.30 |
| 14 | ******************司 | 49.50 | 48.07 | 51.30 | 49.10 | 61.80 |
| 15 | ************司 | 56.70 | 56.59 | 54.50 | 50.60 | 60.80 |
| 16 | ************司 | 77.30 | 79.74 | 63.60 | 65.20 | 76.40 |
| 17 | ******************司 | / | / | / | / | / |
| 18 | ************司 | 52.90 | 49.32 | 54.30 | 50.80 | 60.00 |
| 19 | ************司 | 49.60 | 48.07 | 50.20 | 49.30 | 58.80 |
| 20 | ************司 | 54.30 | 51.34 | 53.10 | 50.30 | 60.60 |
| 21 | ************************司 | 61.90 | 61.05 | 57.50 | 52.40 | 64.40 |
| 22 | ************司 | 69.70 | 68.83 | 60.70 | 59.30 | 71.70 |
| 23 | ************司 | 65.30 | 63.39 | 56.90 | 51.80 | 68.40 |
| 24 | ************司 | 68.60 | 62.31 | 56.00 | 60.00 | 67.50 |
| 25 | ************司 | 63.00 | 69.21 | 59.80 | 64.40 | 72.10 |
| 26 | ************司 | 65.80 | 61.17 | 58.30 | 54.10 | 66.70 |
| 27 | ************司 | 62.00 | 64.16 | 60.40 | 50.90 | 68.70 |
| 28 | ************司 | 49.70 | 48.07 | 50.60 | 49.10 | 58.70 |
| 29 | ************司 | 68.10 | 65.63 | 64.00 | 60.50 | 68.30 |
| 30 | ************司 | 51.00 | 48.28 | 50.70 | 49.90 | 58.80 |
| 31 | ************司 | 51.10 | 48.85 | 50.70 | 49.50 | 60.50 |
| 32 | ******司 | 51.80 | 48.75 | 53.40 | 50.00 | 59.90 |
| 33 | ************司 | 54.60 | 50.06 | 54.90 | 52.30 | 61.50 |
| 34 | ************司 | 64.10 | 68.54 | 64.80 | 63.60 | 72.70 |
| 35 | ************司 | 48.90 | 48.14 | 52.20 | 50.20 | 60.10 |
| 36 | ******************司 | 51.70 | 51.06 | 51.80 | 50.60 | 60.10 |
| 37 | ******************司 | 62.80 | 56.81 | 53.20 | 53.20 | 61.50 |
| 38 | ******司 | 75.90 | 78.79 | 60.90 | 63.60 | 75.20 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | ******得分 | 总得分 |
| 1 | ************司 | / | / |
| 2 | ************司 | 93.72 | 87.84 |
| 3 | ************司 | 98.72 | 93.67 |
| 4 | ************司 | 96.72 | 92.71 |
| 5 | ************司 | 98.04 | 94.82 |
| 6 | ************司 | 95.72 | 91.71 |
| 7 | ******************司 | 95.71 | 90.32 |
| 8 | ************司 | 96.38 | 92.13 |
| 9 | ************司 | 93.92 | 87.67 |
| 10 | ************司 | 96.66 | 89.5 |
| 11 | ************司 | 96.02 | 90.05 |
| 12 | ************司 | 93.78 | 87.68 |
| 13 | ******************司 | 99.76 | 91.93 |
| 14 | ******************司 | 95.39 | 87.12 |
| 15 | ************司 | 99.96 | 93.23 |
| 16 | ************司 | 99.50 | 98.96 |
| 17 | ******************司 | / | / |
| 18 | ************司 | 94.65 | 88.4 |
| 19 | ************司 | 93.98 | 87.29 |
| 20 | ************司 | 95.48 | 89.20 |
| 21 | ************************司 | 96.77 | 90.24 |
| 22 | ************司 | 99.05 | 95.44 |
| 23 | ************司 | 97.71 | 92.84 |
| 24 | ************司 | 97.38 | 93.54 |
| 25 | ************司 | 99.38 | 95.39 |
| 26 | ************司 | 98.38 | 93.34 |
| 27 | ************司 | 97.05 | 92.35 |
| 28 | ************司 | 97.17 | 89.47 |
| 29 | ************司 | 97.58 | 94.55 |
| 30 | ************司 | 98.64 | 90.68 |
| 31 | ************司 | 94.38 | 87.80 |
| 32 | ******司 | 99.30 | 91.52 |
| 33 | ************司 | 99.42 | 92.30 |
| 34 | ************司 | 96.74 | 91.98 |
| 35 | ************司 | 94.32 | 86.22 |
| 36 | ******************司 | 93.59 | 85.91 |
| 37 | ******************司 | 94.59 | 87.95 |
| 38 | ******司 | 99.80 | 98.52 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
| 1 | ************司 | ******工程量清单 暂列金额未按招标文件给定的数值填报,根据招标文件第3.2.3条要求 ,******理 |
| 2 | ******************司 | 不满足招标文件3.2.11条,****** 价咨询单位营业执照原件扫描件 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,************示期间,以书面形式通知招标人。招标人在收到异议之日起3日内作出答复。异议材料应当包括下列内容: (一)异议人的名称、地址及有效联系方式; (二)异议事项的基本事实; (三)相关请求及主张; (四)******明材料。 异议人是法人的,******托代理人签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,******明复印件。
联系方式
| 招标人:****************** | 招标代理机构:******司 |
| 地址:******街1号 | 地址:******街25号 |
| 联系人:赵科长 | 联系人:赵志恒、闫宏亮 |
| 电话:***-*** | 电话:***-*** |
| 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.******示内容:
定标得票数(总分):
******司 20
************司 15
************司 10
备注内容:
定标得票数(总分):
******司 20
************司 15
************司 10
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,************示期间,以书面形式通知招标人。招标人在收到异议之日起3日内作出答复。异议材料应当包括下列内容: (一)异议人的名称、地址及有效联系方式; (二)异议事项的基本事实; (三)相关请求及主张; (四)******明材料。 异议人是法人的,******托代理人签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,******明复印件。
******投标单位:************司、******************司、******************司、******司、************司、************司、************司、************司、************司、************司、******************司、************司、************司、************司、************司、******************司、************司、******************司、************司、************司、******************司、************司、************司、************司、************************司、************司、************司、************司、************司、************司、************司、************司、************司、************司、******司、************司、************司、************司、
公示开始时间:***-05-28
公示截止时间:***-05-30
开标时间:***-05-27
项目负责人:陈利
******书:******价工程师
******书编号:建[造]***
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
- 上一篇: 广西来宾市下六甲灌区工程穿越公路工程勘察(测)设计项目开标记录
- 下一篇: 暂无
更多内容请下载保标APP


