商合杭铁路芜湖长江公铁大桥和芜合高速接线工程裕溪河特大桥监理中标候选人公示

中标信息 2024-05-22   |  人围观

标签: 公路工程监理  大桥监理  招标代理  交通运输  公路工程 

您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看详细内容请先登录或注册成为会员服务热线:18995537323

项目名称

******************桥监理

项目编号

WH01GC***JT*** (******书编号:FS***号 )

标段名称

******************桥监理

标段编号

WH01GC***JT***

招标人

名称

************************

地址

芜湖市鸠江区城泊七楼

联系人及电话

黄涛 ***

招标代理机构

名称

******司

地址

******富广场A3座3层

联系人及电话

周莉 ***

招标方式

公开招标

开标时间

***年05月21日 10:15

******标
候选人

单位名称

******司

投标资格响应条件

******公路工程监理甲级

******费率(%)

1.38

项目总监

邓海清

证书编号: JGJ***

证书名称:公路工程监理工程师

工期(天)

***日历天,(自监理合同签订之日起算,至缺陷责任期满止(含施工准备阶段、施工阶段、交工验收、竣工验收及缺陷责任期)。

质量承诺

******量评定等级为合格;******量评定等级达到合格;

******示的单位业绩

资格业绩:******路二桥 第四驻地(JL4);

加分业绩:①******路定远至长丰段第二驻地办;②G3W******路池州至祁门段CQ-JL-02合同段;③******路利辛至淮南段路基第一驻地办;

******示的
项目负责人业绩

资格业绩:******路合肥至枞阳段施工监理HZTZZJB;

加分业绩:******路利辛至淮南段路基第一驻地办;

******标
候选人

单位名称

************司

投标资格响应条件

******公路工程监理甲级

******费率(%)

1.26

项目总监

徐国灿

证书编号:JGJ***

证书名称:公路工程监理工程师

工期(天)

***日历天,(自监理合同签订之日起算,至缺陷责任期满止(含施工准备阶段、施工阶段、交工验收、竣工验收及缺陷责任期)。

质量承诺

******量评定等级为合格;******量评定等级达到合格;

******示的单位业绩

资格业绩:引江济淮工程(安徽段)江淮沟通段G3******************总监办;

加分业绩:******路滁州至天长段施工监理CT-J02;******路;******路工程施工监理WHJL-02;

******示的
项目负责人业绩

资格业绩:G*********工程(双浮至三角元段);加分业绩:无

******标
候选人

单位名称

************司

投标资格响应条件

******公路工程监理甲级

******费率(%)

1.24

项目总监

刘向荣

证书编号:JGJ***

证书名称:公路工程监理工程师

工期(天)

***日历天,(自监理合同签订之日起算,至缺陷责任期满止(含施工准备阶段、施工阶段、交工验收、竣工验收及缺陷责任期)。

质量承诺

******量评定等级为合格;******量评定等级达到合格;

******示的单位业绩

资格业绩:******路;

加分业绩:******路项目;河(源)惠(州)(东)******路龙川至紫金段;******路C合同段;

******示的
项目负责人业绩

资格业绩:河(源)惠(州)(东)******路龙川至紫金段;加分业绩:无;

评标被否决单位及原因

************司:************************,格式不符合招标文件投标人须知前附表3.2.3******方式,处理决定:否决其投标;************司:******未按规定提供投标函,******文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨要求,处理决定:否决其投标。

公示时间

公示发布次日起3日

******示项

1、业绩获奖:(1)******司:************徽段:詹天佑奖;************徽段:李春奖;******路巢湖至无为段:李春奖;(2)************司:******路工程:***―*********工程奖;******路贵州境毕节至生机(黔川界)************桥:***―*********工程奖;******路:***―*********工程奖;************桥:***************设工程黄山杯;S*********工程:***************设工程黄山杯;(3)************司:******路呼和浩特至包头段:李春奖;******路:******工程金奖;******路山西长治至临汾段:******工程奖;国道G***************路工程:******设工程江河源杯奖(******工程);******路山西长治至临汾段:******工程奖;

2、样本值单位:******司、************司、************司;

3、******:1.29%;

提示

1、若投标人对上述结果有异议,******示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:#####)。招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、******理结果不满意的,可根据《******共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(******办[***]11号)规定,************心提出投诉(网址:#####),联系电话:***-***。

3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、******明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,******托代理人(******托授权书原件)******章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、******的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内 容 异 议,无法提供合法来源渠道的;

(6)******理、************诉讼程序的。

也想让你的招标信息展示在这里

打开微信“扫一扫”,添加客服咨询 或 立即联系客服
  • 招投标工作流程指引

    教你中标秘诀

    查看干货工作流程指引

    更多内容请下载保标APP

    保标APP下载
    安卓版 ios版下载
    ios版 Android版下载