富山铁路片区排水防涝整治工程-东石路片区中标候选人公示(暨中标结果公示)中标候选人公示

中标信息 2024-05-21   |  人围观

标签: 市政道路  污水管网  工程施工  建筑工程  招标代理 

您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看详细内容请先登录或注册成为会员服务热线:18995537323

富山铁路片区排水防涝整治工程 - 东石路片区

******示(************示)

招标项目编号:E***

富山铁路片区排水防涝整治工程-东石路片区于***年5月20************************,************评审 完毕,******示如下:

一、工程概况

项目名称:富山铁路片区排水防涝整治工程-东石路片区。 ******地点:漳平市。 招标人:******司。

招标范围和内容:******范围内住宅、************************(****** ************)、******,以及拖把池、油器(井)、******************筑化粪池破损更换,不包括私人住户 ******设。************布的工程量清单、******及编制说明为准。

二、******************标候选人

******标候选人为: ******************司 ;******为:人民币***元;工期要求:总工期为***个日历天;******量要求:符 合国家现行《******量验收规范》合格标准;项目负责人:廖镜忠,******书等级:******造师,证书编 号:闽***。

三、评标办法:简易评标法

*********元,下浮率K值为8%,*********元。 四、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

****************** 司、************ 司、******计工程有 ******司、************设发展有限 ******

******全员未按招标文件《评标办法 和标准数据表》第5项规定的要求附相关

******明,资格评审不通过。

******************司

拟派出的项目技术负责人未按招标文件 《评标办法和标准数据表》第5项规定的 ************ 明,资格评审不通过。

五、************成员名单:黄勇平、余彪、******木、廖晓兰、余愉红。 六、公示时间:***年5月21日至***年5月30日。 七、******门及联系电话:************ ***-***。 八、异议的提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,************示期间以书面的形式向招标人提出。

备注:根据闽发改规【***】***号文,******************标候选人的,******************标结果 公示,公示期合并,不得少于十日。

招标人:******司(盖章)

招标代理机构:************司(盖章)

日期:***年5月21日

也想让你的招标信息展示在这里

打开微信“扫一扫”,添加客服咨询 或 立即联系客服
  • 招投标工作流程指引

    教你中标秘诀

    查看干货工作流程指引

    更多内容请下载保标APP

    保标APP下载
    安卓版 ios版下载
    ios版 Android版下载