全球龙虾交易中心项目11#楼内部装修中标候选人公示(三次公示)

中标信息 2024-04-17   |  人围观

标签: 工程招标  工程机械  建筑装饰  装修工程  装饰装修 

您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看详细内容请先登录或注册成为会员服务热线:18995537323

首页 > 交易信息 > ******工程 > ******示
首页 > 交易信息 > ******工程 > ***
******心项目11#******************示(******示)
信息发布时间:***-04-17 00:00:00来源:************共资源电子交易平台阅读次数:【我要打印】【关闭】***-04原文链接#####
******************示(******示)
编号:E***
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,************司******心项目11#******装修的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,******示如下:
******示理由
******************理意见,******************司项目负责人乔明符合招标文件要求,************************标候选人资格。
1、评标结果情况
******标候选人 单位名称 ******************司 ****** ***.49元
项目负责人 乔明  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 ************项目装饰分包工程 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) ******提升(花间驿)项目,******心项目装修和配套工程 
******标候选人 单位名称 ************司 ****** ***.38元
项目负责人 尤明   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 ***-7号地块(华厦广场)H楼项目室内精装修工程 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 开元盛世·文旅城五星级酒店精装修工程二标段,************心项目施工3标 
******标候选人 单位名称 ******************司 ****** ***.85元
项目负责人 徐进   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 ******心装修工程 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) ************项目一期装饰装修工程(二标段) 
****** 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******************司 ******明材料
2 ******************司 ************明
3 ************************司 未按要求上传承诺书,******明
4 ******************司 ************书看不清楚,************明

3、******修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 ******(元) ******(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 ******A ******B ******C ******D ******E ******F ******G ******H ******I ******J
1 ******************司 13.74 12.38 14.2 14.54 13.45
2 ************司 12.85 12.09 12.8 13.88 13.0
3 ************司 13.45 12.24 12.8 14.13 13.09
4 ************司 14.14 12.86 15.0 14.88 13.6
5 ******司 14.26 12.77 13.5 14.6 13.57
6 ******司 13.41 12.23 13.3 13.97 12.95
7 ************司 13.15 12.16 13.0 14.04 13.2
8 ************司 13.04 12.21 13.3 13.79 13.16
9 ******司 13.36 12.18 13.7 14.1 13.21
10 ******************司 13.92 12.97 15.1 14.94 13.58
11 ******司 13.83 12.92 14.9 14.86 13.6
12 ******************司 13.48 12.49 14.2 14.55 13.49
13 ************司 14.06 13.0 15.2 14.82 13.48
14 ************司 13.48 12.63 14.2 14.73 13.63
15 ************司 13.68 12.61 14.4 14.62 13.37
16 ************司 13.4 12.08 13.2 14.22 13.07

5、******示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、******、******合理性等得分情况
序号 单位名称 ************************计综合标评审 得分
1 ******************司 ***.72元 --76.0913.81.0 90.89
2 ************司 ***.93元 --80.4912.880.0 93.37
3 ************司 ***.30元 --79.3613.110.0 92.47
4 ************司 ***.01元 --71.2214.210.0 85.43
5 ******司 ***.02元 --74.413.781.0 89.18
6 ******司 ***.94元 --79.5913.220.0 92.81
7 ************司 ***.37元 --79.7313.120.0 92.85
8 ************司 ***.66元 --79.2513.170.0 92.42
9 ******司 ***.89元 --70.6913.421.0 85.11
10 ******************司 ***.49元 --80.1614.152.0 96.31
11 ******司 ***.69元 --72.6914.11.0 87.79
12 ******************司 ***.85元 --81.213.721.0 95.92
13 ************司 ***.06元 --68.6614.122.0 84.78
14 ************司 ***.28元 --69.1813.771.0 83.95
15 ************司 ***.38元 --80.1613.822.0 95.98
16 ************司 ***.80元 --78.813.220.0 92.02

7、******标人:******************司
8、备注:
******示期自***年04月17日起,至***年04月19日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,******示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,******************标通知书。
招标人:************司
日期:***年04月16日
***-3
E***

也想让你的招标信息展示在这里

打开微信“扫一扫”,添加客服咨询 或 立即联系客服
  • 招投标工作流程指引

    教你中标秘诀

    查看干货工作流程指引

    更多内容请下载保标APP

    保标APP下载
    安卓版 ios版下载
    ios版 Android版下载