| ******************示 |
| |
| 编号:B*** |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ****************** 的 滨海县滨海港经济区*********工程一标段 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 ****** 的评标办法,******示如下: |
| |
| 1、评标结果情况 |
| ******标候选人 | 单位名称 | ************司 | ****** | ***.22元 | | 项目负责人 | 周小妹 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | ******标候选人 | 单位名称 | -- | ****** | -- | | 项目负责人 | -- | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- | | ******标候选人 | 单位名称 | -- | ****** | -- | | 项目负责人 | -- | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- | | ****** | 工程 | | 材料 | | |
| 2、无效标名单及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | ******设(贵州)************司 | ******明 | | 2 | ************司 | 未提供有效的项目负责人投标承诺函,项目名称填写错误。 | | 3 | ******************司 | ******明。 | | 4 | ******************司 | 未提供有效的项目负责人投标承诺函,项目负责人姓名填写错误。 | |
| 3、******修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | ******(元) | ******(元) | |
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | ******A | ******B | ******C | ******D | ******E | ******F | ******G | ******H | ******I | ******J | | 1 | ************司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |
| 5、******示 |
|
| 6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、******、******合理性等得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | ****** | ****** | ****** | ******计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 | | 1 | ************司 | ***.22元 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |
| 7、******标人: ************司 |
| |
| 8、备注: |
| |
| ******示期自 ***年04月11日 起,至 ***年04月15日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,******示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,******************标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:****************** |
| 日期:***年04月10日 |